Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 645 m Feyrer, Tobias DEDE FuF-Laufteam e.V. 00:35:20 Urkunde herunterladen
2 653 m Englert, Fabian DEDE LG Schefflenztal 00:36:42 Urkunde herunterladen
3 673 m Neumann, Marco DEDE 00:36:59 Urkunde herunterladen
4 644 m Bissinger, Tobias DEDE FuF-Laufteam e.V. 00:37:02 Urkunde herunterladen
5 669 m Noe, Johannes DEDE TSV1863 Buchen 00:38:19 Urkunde herunterladen
6 667 m Syska, Matthias DEDE TSV 1863 Buchen 00:38:19 Urkunde herunterladen
7 638 m Jeschke, Armin-Maximilian DEDE BG Buchen 00:38:26 Urkunde herunterladen
8 670 m Weckbach, Rolf DEDE TV Walldürn 00:41:27 Urkunde herunterladen
9 676 m Vogt, Nico DEDE 00:41:41 Urkunde herunterladen
10 648 m Straßwiemer, Ralf DEDE FuF-Laufteam e.V. 00:43:29 Urkunde herunterladen
11 650 m Stadler, Peter DEDE Happy Fitness Gundelsheim 00:44:24 Urkunde herunterladen
12 652 m Türschel, Jürgen DEDE Laufjunkies 00:45:21 Urkunde herunterladen
13 700 m Kurfiss, Daniel DEDE TSV Buchen 00:46:33 Urkunde herunterladen
14 668 w Soukup, Corinna DEDE TSV Neuenstadt 00:46:44 Urkunde herunterladen
15 656 m Albrecht, Simon DEDE SCHEUERMANN + HEILIG Running 00:46:59 Urkunde herunterladen
16 663 m Kirchgeßner, Andreas DEDE SV Wagenschwend 00:47:27 Urkunde herunterladen
17 654 m Decker, Jörg DEDE Saubachhexa 00:48:01 Urkunde herunterladen
18 674 w Schwander, Katja DEDE 00:48:54 Urkunde herunterladen
19 657 m Mechler, Markus DEDE SCHEUERMANN + HEILIG Running 00:49:32 Urkunde herunterladen
20 658 m Mechler, Marius DEDE SCHEUERMANN + HEILIG Running 00:49:32 Urkunde herunterladen
21 662 w Ehmann, Tanja DEDE Spvgg Möckmühl 00:50:24 Urkunde herunterladen
22 651 w Kern, Inna DEDE Laufjunkies 00:50:34 Urkunde herunterladen
23 643 m Hauk, Tim DEDE Frankenlandschule Walldürn 00:50:50 Urkunde herunterladen
24 660 m Schmitt, Thimo DEDE SCHEUERMANN + HEILIG Running 00:52:18 Urkunde herunterladen
25 697 m Grimm, Oliver DEDE 00:52:41 Urkunde herunterladen
26 647 w Hofmann, Eva DEDE FuF-Laufteam e.V. 00:52:46 Urkunde herunterladen
27 675 m Sigmund, Andreas DEDE 00:54:40 Urkunde herunterladen
28 671 w Albrecht, Verena DEDE 00:55:26 Urkunde herunterladen
29 640 m Eberhard, Erik DEDE Billigheim 00:55:52 Urkunde herunterladen
30 666 m Matthias, Stärk DEDE Team Kokosnussschüttler 00:56:16 Urkunde herunterladen
31 664 w Baur, Nadine DEDE Team Kokosnussschüttler 00:56:16 Urkunde herunterladen
32 649 w Strauß, Lisa DEDE FuF-Laufteam e.V. 00:56:18 Urkunde herunterladen
33 665 w Kögel, Manuela DEDE Team Kokosnussschüttler 00:56:22 Urkunde herunterladen
34 642 m Scholz, Christian DEDE FC Eubigheim 00:56:26 Urkunde herunterladen
35 659 m Schäfer, Marco DEDE SCHEUERMANN + HEILIG Running 00:57:56 Urkunde herunterladen
36 655 m Albrecht, Steffen DEDE SCHEUERMANN + HEILIG Running 00:58:56 Urkunde herunterladen
37 661 w Schneider, Swetlana DEDE SCHEUERMANN + HEILIG Running 01:00:12 Urkunde herunterladen
38 672 m Hemberger, Frank DEDE 01:01:33 Urkunde herunterladen
39 641 m Trabold, Bernhard DEDE Familie Trabold 01:01:41 Urkunde herunterladen